Оппозиция e2-e4 Суббота
20.04.2024
07:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Днeвник "вчерашних" дней - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Момент искренности » Взгляд в прошлое » Днeвник "вчерашних" дней (реальные истории из закоулков памяти)
Днeвник "вчерашних" дней
SanAndreasДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:00 | Сообщение # 1
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
В данной теме оставляем истории из своего прошлого, как далекого, так и не очень...
 
SanAndreasДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
История №1 "Первые воспоминания"
Наверное у каждого человека есть такая точка отсчета - внутреннего отсчета начала работы памяти. Увы, но началом отсчета моей памяти послужило не самое радостное событие - смерть единственной бабушки, а вернее ее похороны. Помню это пасмурное небо, мелко накрапывающий дождь, запах сиденья ПАЗика на котором я периодически спал . Путем несложной математической операции позднее высчитал, что мне тогда было 2,5 года- но та картина отложилась в глубинах памяти очень ярко...
(продолжение следует)
 
Форум » Момент искренности » Взгляд в прошлое » Днeвник "вчерашних" дней (реальные истории из закоулков памяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024