Оппозиция e2-e4 Пятница
29.03.2024
00:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Любой вопрос задай и получи ответ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Информационный раздел » Есть вопрос к антиадминам » Любой вопрос задай и получи ответ
Любой вопрос задай и получи ответ
BRUNOДата: Пятница, 24.04.2009, 13:07 | Сообщение # 31
СЭР
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 20
Статус: Offline
Победителю фотоконкурса
Quote (Смолъник)
До каких пор будут высвечиваться мои фото в нелециприятной форме ?????

Смольник,сделать''приятным''твоё лицо не поможет и фотошоп вот и фотоЖопим тут твой распрекрасный характер,благодаря которому мы все покинули е2
А ваще-то,Смольничег-тут я не работал ещё со своими стихами,а надо-бы
Как говорится,получи''ЗА ВСЁ ХОРОШЕЕ''
BRUNO
wink
 
СмолъникДата: Пятница, 24.04.2009, 15:16 | Сообщение # 32
Авторитет
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (BRUNO)
А ваще-то,Смольничег-тут я не работал ещё со своими стихами,а надо-бы

Хочешь найти выход своей желчи? попробуй.. все равно будет отстойно.
Я требую прекратить это безобразие - предупреждаю в последний раз, иначе я буду вынужден обратиться в администрацию юкоса.
 
BRUNOДата: Пятница, 24.04.2009, 19:37 | Сообщение # 33
СЭР
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 20
Статус: Offline
Победителю фотоконкурса
Я тоже кое-кому могу показать твою ''Перезагрузку BRUNO''на e2-e4,тебе попадёт так,что мало не покажется
Мы то спокойно тут общаемся,а ты пришёл и сразу начал тут разводить склоки-сразу видна неадекватность поведения tongue
Админь на своём e2-e2 и не засвечивайся тут-ты здесь ЧУЖОЙ,а ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ wink
Предупреждаю сразу,при всех-снесёшь мой сайт,тебе будет ОЧЕНЬ ПЛОХО,гарантирую angry
BRUNO
tongue

Добавлено (24.04.2009, 19:37)
---------------------------------------------
Дамы и господа
Мерзость и пакость душонки усатого негодяя Смольника не знает границ,убедитесь сами wacko
Мой сайт www.footballgalaxy.ucoz.ru УДАЛЁН...
Вам мало доказательства подлости г-на Смольника?

 
SanAndreasДата: Пятница, 24.04.2009, 20:26 | Сообщение # 34
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
Quote (BRUNO)
Мой сайт www.footballgalaxy.ucoz.ru УДАЛЁН...

Да уж..... это явный подчерк Смолы.
Считаю это веским доказательством его вины. Всвязи с этим акции неповиновения на сайте e2-e4 будут продолжаться - вплоть до признания Смольником своей вины и публичного раскаяния.
 
13-йДата: Пятница, 24.04.2009, 21:08 | Сообщение # 35
Шут
Группа: Alter
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
а не пора бы прекратить Виталян этот фарс хватит хернёй страдать, реально уже все границы переходишь,

Призвание Шута-перечить Королеве,
Но оставаясь для неё смешным...
 
SanAndreasДата: Пятница, 24.04.2009, 22:04 | Сообщение # 36
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
Quote (13-й)
а не пора бы прекратить Виталян этот фарс хватит хернёй страдать, реально уже все границы переходишь,

А ты знаешь что херня начинается с малого----- а тем самым малым была твоя идея про бабу ягу на метле, святоша yu
 
13-йДата: Пятница, 24.04.2009, 22:43 | Сообщение # 37
Шут
Группа: Alter
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SanAndreas)
А ты знаешь что херня начинается с малого----- а тем самым малым была твоя идея про бабу ягу на метле, святоша yu

я никогда и не отрицал того, что идея изначально первого коллажа была моей, и тем более что я Святой, но реально всему есть мера, главное понятно теперь одно, видно пути разозлишь в партизанских лесах!!!


Призвание Шута-перечить Королеве,
Но оставаясь для неё смешным...
 
SanAndreasДата: Суббота, 25.04.2009, 02:07 | Сообщение # 38
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
Quote (13-й)
я никогда и не отрицал того,......., что я Святой

неплохо сказано- это если выкинуть среднюю часть предложения.
Quote (13-й)
всему есть мера

Мера - она тоже есть- хотя похоже моя чаша гнева переполнена - будь проклят тот день когда я стал модером чертова Чмольника, два года усилий во благо сайта обернулись полным игнором и удалением без суда и следствия.
Согласен что месть это низко , подло и т.д. и т.п. но это единственный способ поставить его на место, дабы впредь он семь раз отмерил. а один отрезал...Селяви.....
 
RUBBERHANDДата: Воскресенье, 26.04.2009, 05:14 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: В законе
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
За 25 Сообщений
Quote (BRUNO)
Мой сайт www.footballgalaxy.ucoz.ru УДАЛЁН...

Когда я читал правила Юкоза, там было про удаление сайтов-это делает сама система Юкоз, если сайт малопосещаемый.
Quote (SanAndreas)
Согласен что месть это низко , подло и т.д. и т.п. но это единственный способ поставить его на место, дабы впредь он семь раз отмерил. а один отрезал...Селяви.....

Не согласен, что ЕДИНСТВЕННЫЙ способ! К тому же как насчет самоуважения?! Опять же публичное признание вины-было.
Виталян, вся беда в том, что:
Quote (SanAndreas)
я стал модером чертова Чмольника,

а не модером сайта е2-е4.
Мозгов у тебя , Виталик на многое хватит, еще бы этому многому направление правильное!


Незваный гость-лучше татарина.
 
BRUNOДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:29 | Сообщение # 40
СЭР
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 20
Статус: Offline
Победителю фотоконкурса
Quote (RUBBERHAND)
Когда я читал правила Юкоза, там было про удаление сайтов-это делает сама система Юкоз, если сайт малопосещаемый.

Нарушаю Silenzio-обет молчания cool
Интересно,КАК может быть малопосещаемым сайт,находящийся у меня в друзьях-и мною же управляемый параллельно с Суперлигой? wacko
Желание''отмазать''от этого,не побоюсь сказать,омерзительного поступка-будь то НАСТОЯЩИЙ Смольник,или тем более,его КЛОНА-мне непонятно angry
BRUNO
 
SanAndreasДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:20 | Сообщение # 41
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
Quote (RUBBERHAND)
Опять же публичное признание вины-было.

Зачем мне публичное?!
Если бы тебе плюнули в душу, а извинились перед коллективом - тебя бы это устроило?
Меня - нет.

Да и еще.... хочу признать, что моя агрессия была не адекватной и извиниться перд пользователями e2-e4 за причиненный дискомфорт

 
BRUNOДата: Понедельник, 27.04.2009, 13:39 | Сообщение # 42
СЭР
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 20
Статус: Offline
Победителю фотоконкурса
Quote (SanAndreas)
хочу признать, что моя агрессия была не адекватной и извиниться перд пользователями e2-e4 за причиненный дискомфорт

А мой снесённый сайт уже не в счёт?И ещё-просьба удалить ссылку на СУПЕРЛИГУ из друзей этого сайта,между нашими сайтами больше дружбы нет.
BRUNO
 
SanAndreasДата: Понедельник, 27.04.2009, 18:51 | Сообщение # 43
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
Quote (BRUNO)
ещё-просьба удалить ссылку на СУПЕРЛИГУ из друзей этого сайта,между нашими сайтами больше дружбы нет

мы друзьями не кидаемся
 
BRUNOДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:42 | Сообщение # 44
СЭР
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 20
Статус: Offline
Победителю фотоконкурса
Я привык говорить правду в глаза-так вот,г-н SanAndreas,я взбешён двойной игрой в доброго Администратора и злого Смольника-это низко и подло.
Для кого и для чего был устроен этот фарс с появлением здесь ЯКОБЫ СМОЛЬНИКА,и тем более,ради разжигания антисмольниковских настроений был удалён мой сайт.И Вы,г-н SanAndreas надеетесь что я прощу Вам моё невольное участие в этом глупом ШОУ?
Видит Бог,я заступался за своего друга,а получился мерзкий и отвратительный фарс.Повторяю,дружба между нашими сайтами окончена.
У Вас,г-н SanAndreas,появился новый персонаж для Вашего фототворчества,т.е я-и я искренне желаю удачи в полёте Вашей неиссякаемой фантазии.
BRUNO
 
SanAndreasДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:32 | Сообщение # 45
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
Достопочтимый сэр Бруно... Прошу заметить никакой двойной игры здесь не было и близко, удивительно что на эту удочку попался ты. Все же опыт админа должен был тебе подсказать, что все это просто хохма, а не настоящий персонаж - тем более я оставил для внимательных подсказку- а именно твердый знак в написании ника (Смолъник). Эх жаль что и это тебе не помогло.. Передавай привет тому кто тебе все это разжевал smile
Р.s. А фраза "Привет друзья- я снова с вами" в миничате от лица Смолъника - должна была тебя явно насторожить- ведь откуда такой оптимизм неиисякаемый на оппозиционном сайте biggrin
P.s. 2 Да и еще ...насчет удаления твоего сайта--если бы я хотел наложить тебе в суп я бы не мелочился( уж поверь) и удалил бы не какой то там левый сайт, а непосредственно SyperLigy - ( благо пароль от сайта у меня есть, сам знаешь откеда)
 
Форум » Информационный раздел » Есть вопрос к антиадминам » Любой вопрос задай и получи ответ
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024