Оппозиция e2-e4 Суббота
20.04.2024
00:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Словесный турнир - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информационный раздел » Словесный турнир » Словесный турнир (Битва слов)
Словесный турнир
wertyДата: Четверг, 26.02.2009, 02:22 | Сообщение # 1
Дитя Революции
Группа: В законе
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучший сканер
Друзья,предлагаю провести турнир по "БИТВЕ СЛОВА"
Правила очень простые,предлагаеться тема,на нее высказываються 2 человека,после этого оценивают судьи то бишь мы с вами)) кто лучше описал тему тот выиграл.Допустим примет участие 8 человек,соответсвено победители пар выходят в полуфинал и т д до финала где определиться чемпион )))как вам идея?
 
iskusnitcaДата: Четверг, 26.02.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно, ничего не поняла))))
 
SanAndreasДата: Четверг, 26.02.2009, 16:27 | Сообщение # 3
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
Quote (werty)
Друзья,предлагаю провести турнир по "БИТВЕ СЛОВА" Правила очень простые,предлагаеться тема,на нее высказываються 2 человека,после этого оценивают судьи то бишь мы с вами)) кто лучше описал тему тот выиграл.

Поддерживаю эту замечательную идею :)... Предлагаю название "Словорубка". Мне кажется за основу надо брать не слово, а фотографию (или фотоколлаж) и каждый из участников (желающих) рассказывает свою придуманную историю (не путать с комментарием) про эту фотографию. Изначально предлагаю не делить участников на пары, а высказываться всем и победителя определять всеобщим голосованием...
В качестве исходного материала предлагаю фотографию про ТОРТ "Три чуда"(см. главную страницу) :D. И начнем же первую пробу пера....
 
iskusnitcaДата: Четверг, 26.02.2009, 16:39 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin теперь, понятнее))))
 
wertyДата: Четверг, 26.02.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Дитя Революции
Группа: В законе
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучший сканер
Мне пары участников представляеться более интересным,то есть все будут высказываться на одну тему...человек 6-8.....рутиной попахивает
Честно говоря тема ТОРТ "Три чуда довольно сложная и острая не каждый захочет ее обсуждать ))))Можно взять фото которое по душе, отдельно каждому участнику и рассказать о нем свои впечатления.
 
iskusnitcaДата: Четверг, 26.02.2009, 16:48 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
werty, согласна, так лучше))))))
 
SanAndreasДата: Четверг, 26.02.2009, 20:17 | Сообщение # 7
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
Quote (werty)
Мне пары участников представляеться более интересным,то есть все будут высказываться на одну тему...человек 6-8.....рутиной попахивает

попробуем и так и этак и выберем лучший вариант... Первый раз думаю стоит попробовать всем выразить свое мнение, дабы определиться с нашим уровнем :))) (Один раз это не рутина)
Quote (werty)
Можно взять фото которое по душе, отдельно каждому участнику и рассказать о нем свои впечатления

Жду от тебя это фото... дабы начать немедля... biggrin
 
RUBBERHANDДата: Пятница, 27.02.2009, 02:58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: В законе
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
За 25 Сообщений
Еще интереснее будет именно "и так и этак", то есть в одном раунде высказываются все об одной фотке, а в следующем попарная дуэль.
Про "три чуда" даже говорить не хочется: задумайся Виталик что интереснее негатив или позитив.(если Женя реально поторопился, а Влад , предположим, не высказался вовремя, то Люси-то тут при каких делах???)
Про тему, предлагаемую в "Словесном турнире" - необходимо уточнить: куда теперь хожу и как. biggrin


Незваный гость-лучше татарина.

Сообщение отредактировал RUBBERHAND - Пятница, 27.02.2009, 03:09
 
SanAndreasДата: Пятница, 27.02.2009, 15:45 | Сообщение # 9
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
Quote (RUBBERHAND)
Про "три чуда" даже говорить не хочется: задумайся Виталик что интереснее негатив или позитив.(если Женя реально поторопился, а Влад , предположим, не высказался вовремя, то Люси-то тут при каких делах???)

И какой же тут негатив млин?... Композиция "Три чуда" изначально несет только позитивную энергетику. И не надо считать это местью "обиженного", это сделано исключительно чтобы вызвать улыбку - и Люси как раз тот фактор (если сравнивать с тортом то - сливки :), который должен снять любой потенциальный негатив.
P.S. Анюта - ты самая вкусная составляющая этого торта, просто пальчики оближешь wink
 
НикаДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:22 | Сообщение # 10
Талисман
Группа: АнтиМодераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
За 25 Сообщений Победителю фотоконкурса Талисман сайта
Задумка конкурса хорошая. werty, молодец!
Пойду выбирать тему и рисунок. smile


Реальность превосходит любую фантазию
 
НикаДата: Пятница, 13.03.2009, 19:12 | Сообщение # 11
Талисман
Группа: АнтиМодераторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
За 25 Сообщений Победителю фотоконкурса Талисман сайта


Реальность превосходит любую фантазию
 
RUBBERHANDДата: Пятница, 20.03.2009, 03:13 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: В законе
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
За 25 Сообщений
Макияж.

Незваный гость-лучше татарина.
 
SanAndreasДата: Пятница, 20.03.2009, 21:22 | Сообщение # 13
Генератор Идей
Группа: Антиадмины
Сообщений: 206
Репутация: 12345
Статус: Offline
За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 200 Сообщений Победителю фотоконкурса
О ,что же мне делать скажи мне на милость?
Послать все к чертям,что бы все провалилось?
Залить свое горе?
Быть может ответ на днище бутыли найду я?
О нет.
Быть может уйти в дальний путь без оглядки?
Уснуть на всегда?
Вряд ли сны эти сладки.
Зачем ты, как сон предо мной появился?
О ,что же мне делать скажи мне на милость?
 
Форум » Информационный раздел » Словесный турнир » Словесный турнир (Битва слов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024